top of page

АКАДЕМИЯ IEK GROUP ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

С 17 февраля по 17 марта 2023 года IEK GROUP проведет 5 занятий, в ходе которых можно пошагово узнать об автоматизации технологического процесса.

В прямом эфире вместе со специалистами IEK GROUP вы будете поэтапно выстраивать весь процесс: от выбора и сборки оборудования до написания программы и запуска.


Подключиться к прямым эфирам можно на YouTube или в ВКонтакте.


Для участия в вебинаре не нужна предварительная регистрация — просто переходите по ссылке в указанное время и присоединяйтесь.


Расписание вебинаров:

  1. Двигатели IEK GROUP: характеристики, ассортимент, выбор и подключение. Способы управления двигателем, коммутационное оборудование. Начало: 17 февраля 2023 года, в 11:00 (мск).

  2. Выбор преобразователя частоты под конкретную задачу: характеристики, ассортимент, подключение и настройка. Начало: 21 февраля 2023 года, в 11.00 (мск).

  3. Удаленное управление приводом с помощью ПЛР. Работа через ModBus, а также управление через дискретные/аналоговые сигналы. Начало: 3 марта 2023 года, в 11.00 (мск).

  4. Выбор корпусов, оборудования защиты привода и системы управления на AC/DC токи. Начало: 10 марта 2023 года, в 11.00 (мск).

  5. Визуализация технологического процесса с помощью HMI. Итоги учебного модуля. Розыгрыш призов. Начало: 17 марта 2023 года, в 11.00 (мск)

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Telegram-канал

ВКонтакте

YouTube-канал

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!


bottom of page