top of page

АРХИТЕКТОР С БОЛЬШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ ОПЫТОМ РАССКАЗАЛ О СВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯХ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ОФИСОВ.

Клуб «Золотой Фотон» традиционно проводит открытые вебинары на разнообразные темы, и вебинар, состоявшийся 28 ноября, не стал исключением. В центре внимания было индивидуальное освещение в корпоративных офисных интерьерах.

Спикером выступил Алексей Санду — архитектор, генеральный директор архитектурного бюро АРХИСТРА, лауреат российских и международных конкурсов и член Союза Московских Архитекторов. Алексей — соавтор более 40 архитектурных объектов.


«Свет — это тот элемент, который всегда присутствует в корпоративных офисных интерьерах. И именно он становится одним из главных факторов, формирующих атмосферу и стиль пространства. Свет делает интерьер уникальным», — подчеркнул Алексей

В ходе вебинара эксперт подробно рассказал на примере трех масштабных проектов о реализации инновационных световых решений. Он поделился своими мыслями о том, как грамотное использование света может не только улучшить функциональность офисных пространств, но и создать необходимое настроение, способствуя повышению продуктивности сотрудников.


Запись вебинара уже доступна для просмотра. Смотрите в удобное для себя время и

вдохновляйтесь новыми идеями!


Смотреть вебинар: https://clck.ru/3ExMHz


Партнер вебинара - МДМ-ЛАЙТ. Компания создает светотехнические решения, опираясь на инновации, высокие стандарты качества и сервиса, создавая комфортную среду для партнеров и сотрудников. Берется за реализацию сложных проектов, даже когда другие отказываются!

МДМ-ЛАЙТ - победитель Евразийской Премии "Золотой Фотон. Выбор умного города" в 3 сезонах в 9 номинациях.


Сайт МДМ-ЛАЙТ: https://clck.ru/3ExKVH


 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

Comentarios


bottom of page