top of page

АССОЦИАЦИЯ «ЧЕСТНАЯ ПОЗИЦИЯ» ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ URBANEXT

Ассоциация «Честная позиция» стала официальным партнером международной выставки технологий для города будущего Urbanext Central Asia.

22 января генеральный директор АЧП Владимир Кашкин и генеральный директор ООО «ЛБК» Сергей Боровков подписали меморандум о сотрудничестве в рамках организации Urbanext Central Asia и презентации продукции российских электротехнических компаний на международной выставке.


Целью взаимодействия является развитие партнерских отношений, обмен опытом и расширение деятельности Ассоциации в Центрально-азиатском регионе.


Международная выставка пройдет 24-26 мая 2023 года в г. Астана, Казахстан. В ходе деловой программы мероприятия будет организована сессия АЧП.


Мы уверены, что наши совместные усилия будут содействовать прогрессу на электротехническом рынке России и Казахстана, а также обеспечению потребителей высококачественной и безопасной продукцией.


*ООО «Лайтинг Бизнес Консалтинг» успешно применяет передовые стандарты работы международного уровня и формирует рынок консалтинговых услуг в светотехнической и электротехнической отраслях для облегчения принятия управленческих решений в сегментах B2G, B2B, B2C. Компания также занимается проведением регулярных мониторингов рынка светотехнических изделий.

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!




bottom of page