Сегодня свой профессиональный праздник энергетики отмечают энергетики. Это отличный повод ощутить гордость за энергетическую отрасль нашей страны.

Ежедневно сотни тысяч работников предприятий трудятся для того, чтобы обеспечивать полноценную работу промышленным, сельскохозяйственным, научным предприятиям, чтобы во всех окнах каждого дома загорался свет, а зимы были наполнены теплом и уютом.
Электроэнергетики уверенно отвечают на вызовы времени. Модернизация и технологическое перевооружение, ввод новых современных мощностей, разработка и внедрение отечественного высокотехнологичного оборудования – все это сегодняшний день российской энергетики.
В день профессионального праздника мы хотим пожелать вам чтобы свет и тепло были не только профессиональными, но и личными, чтобы в ваших домах царили уют, добро, взаимопонимание и забота. Успехов в работе, удачи в достижении целей, новых интересных проектов, стабильности и процветания. С праздником, дорогие энергетики!
Подписывайтесь на наши соц. сети:
Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!