Сегодня отмечает день рождения компании участник и член Правления Ассоциации дистрибьюторов и производителей электротехники «Честная позиция» — АВС-электро.

Компания входит в ТОП-5 крупнейших дистрибьюторов России, также является учредителем и членом РАЭК.
На протяжении 25 лет АВС-электро объединяет профессионалов: партнеров, поставщиков, клиентов, сотрудников. Компания завоевала доверие потребителей и доказала на личном примере, что работать можно и нужно честно, профессионально и продуктивно. Мы искренне рады, что наше сотрудничество помогает развитию электротехнической отрасли.
Поздравляем компанию с праздником, желаем успехов, уверенности в своих силах, блистательных рекордов, безоговорочных побед, надежного и благополучного будущего, а как известно лучший способ управлять грядущим — его спроектировать!
Подписывайтесь на наши соц. сети:
Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!