top of page

EKF И УНИВЕРСИТЕТ РАЭК НАЧНУТ СОТРУДНИЧАТЬ В НОВОМ ФОРМАТЕ

В третьем квартале 2023 года EKF запускает новый формат обучения на базе Университета РАЭК очный. Обучение будет направлено на развитие «гибких навыков» (soft skills).

EKF разработал собственный тренинг в формате бизнес-игры с чёткой логикой по отработке всей цепочки проектных продаж. Это востребованный продукт, который был предварительно протестирован на разных аудиториях. Уровень сложности можно выбрать самостоятельно — «новичок» или «эксперт». Бизнес-игра будет включена в список очных программ Университета РАЭК.


В настоящий момент EKF на регулярной основе проводит ежемесячные вебинары по продукции бренда. На электронной платформе Университета РАЭК представлено 37 курсов EKF. Среди самых популярных – «Молниезащита», «Преобразователи частоты», «Арматура и инструмент для монтажа СИП». В базе присутствуют курсы разного уровня как базового, так и продвинутого.


Первая бизнес-игра пройдёт уже 22 июня в Краснодаре для сотрудников компаний «КраснодарЭлектро» и «АВС-электро». Мероприятие пройдёт на базе компании КраснодарЭлектро.


Планируется также проведение мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.


Если вы менеджер по проектным продажам участника РАЭК и заинтересованы в обучении от EKF, запрос на участие можно отправить в свою HR-службу.


Игорь Амоскин, директор по продажам EKF: «Долгие годы EKF и Университет РАЭК связывают партнёрские отношения. За это время мы загрузили свыше 30 электронных курсов по продуктам и решениям EKF, и эти курсы постоянно обновляются. Команда Университета РАЭК помогает нам выбирать самые востребованные темы. Мы, как и всегда, идём вперёд, запуская очный формат обучения в июне этого года. EKF стремится помогать своим клиентам развивать надпрофессиональные навыки, так как многие из этих компетенций нужны любому специалисту и любому руководителю, независимо от отрасли».

Екатерина Петровская, руководитель Университета РАЭК: «В этом году Университет РАЭК запускает новое направление – проведение очных сквозных мероприятий для компаний-участников РАЭК. Мы попросили наших партнеров, производителей электротехнической продукции, предоставить программы обучения по soft skills и выбрали наиболее актуальные для нас. Наша команда рада, что одним из первых обучение проведет наш многолетний партнер – бренд EKF».
 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page