С 18–20 марта 2025 года в г. Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр», в павильоне «Форум» пройдет 23-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства «Cabex»-2025.
Даты проведения: 18–20 марта 2025 года.
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум».
Номер стенда: C321
На стенде ООО «ЭКМ Холдинг» будет представлена продукция заводов-производителей, входящих в состав Холдинга (ООО НПП «ИНТЕХ» и ООО «Завод ТАТКАБЕЛЬ»). Кабели силовые на низкое номинальное напряжение 0,66-3кВ, 6-35 кВ,кабели монтажные, кабели управления, связи, кабели для систем охраны и противопожарной защиты, специализированные кабели для атомной и судовой промышленности, кабель антарктический, термоэлектродный, кабель шахтный, а также кабели силовые энергетического назначения 0,66 -500 кВ.
Встречу со специалистами на стенде компанииможно запланировать заранее, написав запрос на электронную почту: zakaz@ek-m.com, обозначив тему обсуждения, дату, время и контактные данные.
Чтобы вход на выставку для вас был бесплатным используйте промокоду: TATKABEL25.
Предварительная регистрация уже открыта: https://www.cabex.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx
Вход на территорию «Экспоцентра» осуществляется при наличии паспорта.
Ждем встречи с вами на стенде ООО «ЭКМ Холдинг», №С321.
Справочно: В рамках деловой программы Cabex будут рассмотрены глобальные тренды развития кабельных технологий на ближайшие 10 лет с учетом развития цифровизации, искусственного интеллекта и энергетики будущего.
Подписывайтесь на наши соц. сети:
Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!
Comments