top of page

ЭТМ 30 лет!

Сегодня Компания ЭТМ празднует свой юбилей. Именно 30 лет назад было положено начало большому пути, который можно назвать не иначе, как путь к успеху.


В год основания компании ее штат составлял всего 5 сотрудников, которые занимались электромонтажными работами. И как и многие в то время сталкивались с неудобством по поиску и покупке электрооборудования. У этих людей была мечта – создать такую компанию, где можно будет купить все нужные товары в одном месте по приемлемым ценам.


Заряженная энтузиазмом команда уверенно шла к своей цели и вскоре и компания стала заниматься поставкой электротехнической продукции. Ассортимент быстро пополнялся новыми видами электротехнической продукции, расширялась география присутствия, открывались филиалы и автоматизированные логистические центры по всей стране, разрабатывался сервис ЭТМ iPRO, обеспечивающий устойчивую работу всех бизнес-процессов.


В 2014 году участие Компании ЭТМ в программе противодействия коррупции на электротехническом рынке и подписание «Хартии о принципах работы на рынке электротехники», что положило начало организации Ассоциации «Честная позиция». На протяжении 6 лет ЭТМ принимает активное участие в проектах Ассоциации, направленных на противодействие коррупции и обороту некачественной продукции на электротехническом рынке.

За 30 лет пройден серьезный путь, покорены многие вершины и преодолены сотни препятствий. Сегодня Компания ЭТМ по праву занимает лидирующее положение на электротехническом рынке России по качеству обслуживания клиентов и организации бизнес-процессов соответствует компаниям мирового уровня. ЭТМ – официальный дистрибьютор 556 российских и зарубежных производителей, подаривший рынку уникальное деловое мероприятие – «Форум электротехники и инженерных систем». Форум ЭТМ служит пространством для диалога ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей. Компания выстроила взаимодействие с десятками образовательных организаций по обучению эффективному процессу подбора и закупки оборудования на основе онлайн сервиса ЭТМ iPRO.


ЭТМ доверяют сотни тысяч клиентов практически во всех отраслях экономики – от крупных промышленных холдингов и строительно-монтажных организаций до электромонтажных бригад и магазинов электрооборудования более чем в 800 городах на всей территории России. В меняющемся мире очень важно не просто не сбавлять темпа, а находить нестандартные пути решения задач, и у ЭТМ это отлично получается.


Поздравляем Компанию ЭТМ с юбилеем! Желаем энергии для дальнейшего роста, амбициозных идей и планов, надежных партнеров и довольных клиентов!

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!




bottom of page