top of page

IEK GROUP ПРИГЛАШАЕТ 25 АВГУСТА ПОСЕТИТЬ «ДЕНЬ МОНТАЖНИКА И ЭНЕРГЕТИКА» В ТЮМЕНИ

Как электротехнической отрасли работать в новых условиях? Компании IEK GROUP и ЭТМ предлагают обсудить это 25 августа на Дне монтажника и энергетика в Тюмени. В ДК «Нефтяник», где пройдет значимое отраслевое мероприятие, соберутся настоящие профессионалы — те, кто руководит предприятиями, проектирует и выбирает технические решения, закупает оборудование, монтирует и ремонтирует электротехнику и инженерные системы. Посетители смогут познакомиться с продукцией российских производителей и принять участие в насыщенной деловой программе.

IEK GROUP на Дне монтажника и энергетика представит важные новинки IEK® — модульные устройства ARMAT, лестничные лотки LESTA, автоматические выключатели в литом корпусе ВА88 MASTER. Также представители нашей компании расскажут про решения для промышленного освещения и промышленной автоматизации.


В ходе Дня монтажника и энергетика традиционно пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO. Особое внимание в этот раз эксперты ЭТМ уделят подбору продукции, способной заменить западное оборудование, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда зарубежных брендов.


Частных монтажников приглашают в интерактивную зону, каждому из них менеджеры ЭТМ предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.


Всех гостей мероприятия ждет розыгрыш ценных призов.


Подробная программа Дня монтажника и энергетика, а также бесплатная регистрация — по ссылке.


Будем рады встрече с вами 25 августа 2022 года, с 10 до 16 часов — г. Тюмень, ул. Осипенко, 1, ДК «Нефтяник».

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page