top of page

IEK GROUP ПРИГЛАШАЕТ В ВОЛГОГРАД НА «БАТЛ МАСТЕРОВ 2023»

IEK GROUP и Волгоградский строительный техникум приглашают на «Батл мастеров 2023» — с 25 по 27 мая 2023 года в Волгограде. Участников ждет насыщенная программа: командные соревнования, конкурсы, мастер-классы и многое другое. IEK GROUP как партнер мероприятия предоставит оборудование для соревнований электриков.

Участники «Батла мастеров» также смогут посетить выставку строительных материалов и электротехнического оборудования известных брендов. IEK GROUP представит на стенде новинки электроустановочных изделий BRITE и GLORY, модульное оборудование ARMAT и KARAT, инструменты ARMA2L, металлический корпус TITAN 5, а также пластиковые корпуса KREPTA 5.


А ещё специалисты IEK GROUP подготовили увлекательную программу для всех гостей «Батла мастеров». Где можно протестировать продукцию IEK® в зоне try-a-skill, а также поучаствовать в небольших мастер-классах с использованием оборудования IEK® и ITK® на станциях активностей. Все участники мастер-классов получат гарантированные призы!


Мероприятие пройдет 25-27 мая с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 65А (Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО).


Регистрация для участия по ссылке.

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page