Компания ДКС сообщила о запуске производства DIN-рейки с профилем OMEGA.
Его основные преимущества:
полный цикл изготовления на территории Технопарка ДКС в Твери: от закупки металла до гальванической обработки (цинкования) готовой продукции, что позволяет обеспечивать высокое качество и постоянное наличие ассортимента;
полностью российское производство рейки из стали, нержавеющей стали, меди, алюминия.
Ключевые особенности продукции:
размеры профиля рейки OMEGA: 35х7,5 мм; 35х15 мм;
толщина гальванического покрытия на рейке из стали: не менее 8 мкм;
выпуск рейки с перфорацией либо с насечкой;
полное соответствие продукции требованиям ГОСТ IEC 60715;
температура эксплуатации: от -70 до +80 °С;
Возможность нарезки на нестандартные отрезки.
На данный момент доступна DIN-рейка с профилем OMEGA нестандартной длины: 1000 мм, 600 мм, 300 мм, возможно изготовление любой длины в зависимости от потребностей заказчика.
По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".
Подписывайтесь на наши соц. сети:
Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!
Comments