top of page

Промышленность — это красиво! «Москабельмет» — герой необычной фотовыставки

Участник Ассоциации «Честная позиция» ГК «Москабельмет» — одно из 10 предприятий Москвы, участвующих в специальном фотопроекте, который посвящен столичной промышленности. Выставка фоторабот под названием #FollowMeTo The Moscow Industry («СледуйЗаМной в московскую промышленность»), открылась 8 июня в одной из самых туристических локаций столицы — на Арбате. Здесь красочные и атмосферные снимки, сделанные популярными в социальных сетях фотографами, будут представлены по 30 июня. Затем, выставка переместится на Цветной бульвар, на весь июль.

Авторы работ — фотохудожники, которые специализируются на городской,

архитектурной и пейзажной фотографии: Дмитрий Киселёв, Роман Манукян, Павел

Огородников, Андрей Родионов, Артём Ронин, Александр Сухарев, Рустам

Шагиморданов и Вадим Щербаков. В организации проекта также приняли участие Мурад и Наталья Османн — создатели всемирно известного арт-проекта о путешествиях #СледуйЗаМной.

«Получившаяся фотовыставка переосмысляет городскую промышленность, показывая современный подход индустрии, эстетику столичных промпредприятий и их продуктов, с которыми мы взаимодействуем каждый день», — считает Мурад.

Из трех тысяч московских промышленных предприятий для проекта были выбраны 10, включая ГК «Москабельмет».

«Мы гордимся быть частью такого масштабного проекта, — говорит генеральный директор группы компаний Павел Моряков. — Очень важно, что к выпускаемой нами продукции проявляют интерес не только в отраслевом сообществе. Мы высоко ценим внимание со стороны журналистов, блогеров, фотографов. Такие проекты, как выставка #FollowMeTo The Moscow Industry, популяризируют промышленный потенциал страны, частью которого мы являемся. Производство кабельно-проводниковой продукции — это не только технологии, но и эстетика, красота. В этом убеждаются все, кто бывает на нашем предприятии. А теперь это может сделать абсолютно любой, кто просто прогуливается по центру столицы».

Приглашаем вас посетить выставку и лично в этом убедиться! До встречи на Арбате или на Цветном бульваре!

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page