top of page

СТАЖИРОВКА В IEK GROUP ДЛЯ МОСКОВСКИХ МАСТЕРОВ

IEK GROUP наградила победителей и призеров чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера», проходившего в московских колледжах. В этом году в нем приняли участие около 20 000 учащихся из Москвы, Донецкой и Луганской народных республик.

Победители компетенции «Электромонтаж» получили подарки от IEK GROUP, а также возможность стажировки на предприятиях компании. В соревновании студентов победили Илья Чуприков, Сергей Меркурьев и Николай Слюсаренко. А лучшими среди юниоров стали Давид Манукян, Глеб Радчук, Артем Кныш, Алексей Глотов, Роман Гавриков и Роман Калинин.


IEK GROUP поддерживает «Московских мастеров» на протяжении 10 лет. Специалисты компании участвовали в разработке конкурсного задания и оценивали конкурсантов. В 2023 году IEK GROUP стала индустриальным экспертом чемпионата: проводила промышленную проверку задания и организовывала независимую оценку результатов.

Заданием для школьников и студентов в этом году стали сборка, коммутация и настройка автоматизированных систем управления. В конкурсе традиционно использовалось оборудование IEK®, логические реле и частотные преобразователи ONI®.

«Московские мастера» — один из самых престижных чемпионатов профессионального мастерства. Его победители неоднократно занимали первые места национальных и международных соревнований.

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page