Томсккабель стал лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» — «Лучшие товары и услуги Томской области-2022».

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» «Томсккабель» стал лауреатом конкурса по позициям: кабели с полиэтиленовой и полипропиленовой изоляцией для установок погружных электронасосов и кабели судовые ТОФЛЕКС КС.
Высокая оценка данной продукции подтверждает ее качество и надежность. Награду заместителю генерального директора по развитию ООО «Томсккабель» Алексею Стрыжкову в областной администрации вручил заместитель губернатора по экономике Андрей Антонов.
В октябре «Томсккабель» будет бороться за звание лучшего по представленным позициям на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России».
Подписывайтесь на наши соц. сети:
Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!