top of page

В НОВОСИБИРСКЕ И ЧЕЛЯБИНСКЕ СОБЕРУТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ СО ВСЕЙ СТРАНЫ

На этой неделе состоится сразу два масштабных электротехнических мероприятия в крупнейших городах России – Новосибирске и Челябинске.


Представители Ассоциации «Честная позиция» примут непосредственное участие в этих мероприятиях, на которых:

  • ознакомят с механизмом работы Единой системы входного контроля – ЕСВК;

  • представят разработанные актуальные решения по проверке качества кабельной продукции и внутриотраслевому регулированию рынка, которые помогут решить задачу по обеспечению коммерческих и частных потребителей безопасной и надежной кабельной продукцией;

  • расскажут о распространенных нарушениях на строящихся объектах и о том, что нужно учесть для обеспечения их надежными решениями;

  • поделятся эффективными инструментами по противодействию коррупционным практикам.


25 и 26 мая в Новосибирске пройдет XXV Юбилейная выставка в сфере электроснабжения и освещения – Город Света. 40+ стендов с продукцией и услугами в сфере электроснабжения и освещения – для производств, офисов, домов, улиц, для предприятий розничной и оптовой торговли.


В Новосибирске в рамках деловой программы выступят:


25.05.2022 г. – Владимир Кашкин генеральный директор Ассоциации «Честная позиция»

11:00-11:40 – ЕСВК.Светотехника. Трансформация рынка светодиодного оборудования.


26.05.2022 г. – Андрей Алексеев координатор проектов Ассоциации «Честная позиция»

11:00-11:20 – Кабель без опасности. Алгоритм по проверке КПП.

11:20-11:40 – Огнестойкие кабельные линии и огнезащита инженерных коммуникаций. Типовые нарушения на объектах.


Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр» – г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104.

25 и 26 мая 2022 года

10:00-17:00 (по местному времени)

Зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на один или оба дня выставки.

Компания ЭТМ 26 мая проведет в Челябинске 36-й Форум электротехники и инженерных систем. 60+ производителей электротехники, промышленного оборудования, систем безопасности и СКС, крепежа и сантехники представят свои новинки. 25+ деловых мероприятий: конференции, семинары мастер-классы для управленцев и технических специалистов.


В Челябинске выступят:


Кирилл Самарин зам. ген. директора АЧП, примет участие в конференции по экономической безопасности. «Комплаенс в ЭТМ – бизнес-этика, основанная на соблюдении закона».

26 мая 2022 г., 11:50 - 12:30, Конференц-зал 5.


Владимир Кашкин ген. директор АЧП, выступит на конференции «Изменения на российском рынке светотехники: внедрение Единой системы входного контроля продукции».

26 мая 2022 г., 14:20 - 15:50, Конференц-зал 2.


Место проведения: Ледовый дворец «Уральская молния» – г. Челябинск, ул. Труда, 187A.

26 мая 2022 года

10:00-17:00 (по местному времени)

Зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет.

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Telegram-канал

ВКонтакте

YouTube-канал

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page