top of page

В ВОРОНЕЖЕ НА ПЛОЩАДКЕ АВС–ЭЛЕКТРО СОСТОЯЛСЯ ПЛАНОВЫЙ ОТБОР СВЕТОТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ В РАМКАХ ЕСВК

Сотрудниками Ассоциации «Честная позиция», в присутствии производителей EKF и Световые Технологии, отобрано 6 моделей светодиодных светильников:

  • EKF ДБО-6104 36 Вт 6500K IP20

  • EKF ДУО-4104-L 36Вт 6500К

  • Световые Технологии ALS.PRS UNI LED 1200 4000K

  • Световые Технологии OPTIMA.OPL ECO LED 595 4000K SCHOOL

  • АСТЗ ДВО12-45-003 Opal 840

  • АСТЗ ДСП44-38-005 Flagman F 840



Отобранные осветительные приборы направлены в независимую аккредитованную испытательную лабораторию для проверки соответствия требованиям технических регламентов, а также заявленным электрическим и фотометрическим параметрам.


Целью проверок, в рамках данной инициативы, является отслеживание качества осветительного оборудования, поступающего в структурный канал дистрибуции и служить эффективным инструментом по предотвращению обращения на рынке продукции, не соответствующей требованиям утвержденных стандартов.


Результаты проверки будут опубликованы в нашем Telegram-канале и на официальном сайте АЧП.

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Telegram-канал

ВКонтакте

YouTube-канал

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page