top of page

Координаторы проектов Ассоциации «Честная позиция» на Форуме электротехники и инженерных систем

Сегодня, 22 апреля, в Новосибирске координаторы проектов «Соответствие в светотехнике», «Честный стандарт. Кабеленесущие системы», «Честный выключатель» и «Кабель без опасности» Олег Березань и Андрей Алексеев выступили с докладами на конференции для представителей строительно-монтажных организаций, в рамках деловой программы Форума электротехники и инженерных систем.




Посетители конференции ознакомились с результатами работы проектов в 2020 году и разработанными нововведениями, направленными на повышение эффективного взаимодействия со всеми участниками рынка. Реальными кейсами работы с алгоритмом проверки качества продукции, сотрудничества с застройщиками и корпоративным сегментом.


Расширение взаимодействия с строительно-монтажными организациями – одно из приоритетных направлений каждого проекта Ассоциации «Честная позиция». По проявленной заинтересованности участников форума, можно спрогнозировать значительное увеличение подписанных соглашений о сотрудничестве и выстраивании плотной работы с данным сегментом рынка.

 

Больше новостей в нашем Telegram. Подписывайтесь!



bottom of page