top of page

В ПЕТЕРБУРГЕ БОЛЕЕ 3000 ПРОФЕССИОНАЛОВ УВИДЕЛИ НОВИНКИ И УЗНАЛИ О ЛУЧШИХ ПРАКТИКАХ ЦИФРОВЫХ ЗАКУПОК

38-й Форум ЭТМ впервые проходил по тематическим отраслевым потокам. Строители и проектировщики, торговые партнеры и промышленники, сборщики щитового оборудования и частные монтажники получили доступ к десяткам экспертных блиц-докладов по 20 минут. Выставочная часть Форума объединила стенды более чем 140 брендов — впервые на Форуме представлено такое количество производителей по всем инженерным системам — от электротехники и крепежа до систем безопасности и инженерной сантехники.


Масштабное отраслевое мероприятие приветствовали важные гости: заместитель председателя Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга Валерий Усков, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Людмила Карелина, заместитель генерального директора ООО «Зенит-Арена» Руслан Попов.

Ассоциация «Честная позиция» впервые участвовала в Форуме со стендом, и необходимо признать, что такой формат оправдал все наши ожидания. В рамках мероприятия представители АЧП провели ряд значимых переговоров, посетители нашего стенда получили исчерпывающие информационные материалы и инструменты для выбора качественной продукции на электротехническом рынке.

Помимо стендов производителей с образцами материалов и оборудования большой интерес гостей вызвал Зал кабель-контроля, где в режиме реального времени шло тестирование кабеля, а также бизнес-интенсив для монтажников, в котором приняли участие популярные блогеры. Для партнеров ЭТМ — производителей продукции — компания презентовала на Форуме новую цифровую платформу для взаимодействия iPRO OneTeam. Она позволяет напрямую влиять на продажи своего товара в ЭТМ: управлять ассортиментом, логистикой, проектной работой.


Рядом с выставочным павильоном Экспофорума весь день принимал гостей Мобильный центр импортозамещения ЭТМ — промоавтомобиль, который призван знакомить руководителей и технический персонал промышленных предприятий с актуальными техническими новинками.

«Компания ЭТМ известна как поставщик электротехники и инженерных систем, но мы поставляем не только материалы и оборудование, — отметил директор регионального центра Северо-Запад компании ЭТМ Олег Буянов, —ЭТМ — это фабрика отраслевых мероприятий. Мы вместе с нашими партнерами поставляем знания, наработки, опыт, лучшие практики для вас. Форум — это прямой диалог всех участников рынка, что особенно важно в текущей ситуации. Спасибо всем гостям и до встречи в наших точках продаж и на следующих мероприятиях!»


В рамках Форума ЭТМ была организована насыщенная деловая программа - за один день прошло порядка 40 различных мероприятий. Кроме того, в блоке проектирование и строительство выступили представители Дирекции Ассоциации «Честная позиция».


На закрытой сессии для застройщиков Владимир Кашкин, генеральный директор АЧП, рассказал о программе Ассоциации по взаимодействию с застройщиками и её преимуществах и перспективах.


В тоже время, в другой открытой секции Андрей Алексеев, координатор проектов АЧП, поделится с участниками Форума информацией об актуальной ситуации на рынке кабельно-проводниковой продукции, а также инструментах и сервисах по проверке кабеля.


Подводя итоги, можно с полной уверенностью утверждать, что участие в форуме оказалось важным шагом для развития Ассоциации, открыло новые возможности, принесло новые знакомства, которые, мы надеемся, перерастут в длительные взаимовыгодные деловые отношения.


Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия!


А сейчас предлагаем вам окунуться в ту атмосферу и посмотреть как это было:

До новых встреч!

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page