top of page

ФОРУМ ЭТМ – ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ РЫНКА ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

31 октября в Нижнем Новгороде на территории Нижегородской ярмарки состоится  42-й Форум ЭТМ. Проведите день с пользой, если вы занимаетесь строительством, монтажом, проектированием и закупками.



Вас ждут:

  • выставка 110+ ведущих производителей электротехники и инженерных систем, инструмента и средств индивидуальной защиты

  • 2000+ участников-профессионалов

  • 40+ спикеров-практиков,  6 потоков и целых 68 сессий деловой программы.

 

Все спикеры Форума ЭТМ специально готовят свои выступления для форума ЭТМ.  Они расскажут о практических кейсах и трендах:  цифровизации в проектировании и  строительстве, поддержке реального сектора, отечественном ПО, импортозамещении, об развитии технологий освещения, распределения электроэнергии, о современных инженерных решениях для промышленных объектов и техническом обеспечении требований охраны труда.


В рамках деловой программы Ассоциация «Честная позиция» проведет собственную сессию, на которой генеральный директор АЧП Владимир Кашкин поделится актуальной ситуацией на рынке электротехники, координатор проектов АЧП Андрей Алексеев расскажет о рисках и ответственности строительных и монтажных компаний за использование фальсификата, а также о том, как их избежать, директор по правовым вопросам Александр Кан разберет алгоритм и преимущества Единой системы входного контроля кабельно-проводниковой продукции (ЕСВК.Кабель), объединяющей ведущих дистрибьюторов и производителей.


Ждем вам в КЗ-6 с 12:15 до 13:00.


Каждый участник не только получит  ценные знания, но и сможет задать вопросы представителям производителей и поставщиков  напрямую.

 

На Форуме ЭТМ всех участников ждет розыгрыш  ценных призов и масса позитивных эмоций.

 

Получить подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

 

Comments


bottom of page