top of page

Компании «Промрукав» и «Техстронг» вошли в состав Ассоциации «Честная позиция»


29 июня Правление Ассоциации единогласно приняло решение о включении компаний в состав объединения.



ООО «Промрукав» – прогрессивное производственное предприятие, динамично развивающееся на рынке кабеленесущих систем. За годы работы компания зарекомендовала себя , как отечественный производитель доступных и качественного товаров для прокладки и дополнительной изоляции электрических коммуникаций. При производстве продукции используются современные технологии, осуществляется строжайший контроль в соответствии с системой менеджмента качества ISO 9001-2015. «Промрукав» непрерывно движется вперед и ищет новые пути оптимального решения задач, деятельность компании нацелена на освоение новых направлений, сохранение и дальнейшее увеличение достигнутых объемов производства, повышение качества выпускаемых изделий. Клиентоориентированность, ответственный подход к работе определяют компанию, как надежного партнера.


ООО «Техстронг» – международная производственная и инжиниринговая компания, создающая уникальные решения в сфере пожарной безопасности. Миссия компании

– сохранять жизни, здоровье и имущество людей, создавая простые и

удобные решения. Ежедневно высококвалифицированные сотрудники компании справляются с нестандартными задачами в области огнезащиты, гарантирующими безопасность объектам, на которых они применяются. «Техстронг» производит конструктивные материалы для огнезащиты транзитных кабельных трасс, изготовления огнестойких кабельных коробов, огнезащитных кабельных проходок, огнестойких кабельных каналов, огнестойкой краски для кабеля. Все материалы компании проходят обязательные испытания и уже используются на объектах ТЭК, РЖД, промышленных предприятиях, аэропортах, системе РусГИДРО, АЭС, Роскосмос.

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page