top of page

«МЭИ» НАЧИНАЕТ НАБОР НА ДИСТАНЦИОННЫЕ КУРСЫ «ОСНОВЫ СВЕТОТЕХНИКИ»

Кафедра светотехники Национального Исследовательского Университета «МЭИ» проводит набор на дистанционные курсы повышения квалификации «Основы светотехники».

Кому это может быть интересно


Курс предназначены и для светотехников и для неспециалистов, работающих в различных областях светотехники, в том числе для продавцов, менеджеров, экономистов, юристов и т.д.


Формат нашего общения


Вашему вниманию будут представлены видеолекции, презентации и другие материалы. Получить ответы на интересующие вопросы вы сможете по электронной почте или в онлайн общении с преподавателями. Пройдете дистанционное тестирование (экзамены).


Какой документ получите по окончании


После успешного окончания обучения вам выдадут удостоверение установленного образца о повышении квалификации, подписанное руководителями МЭИ.


Условия обучения


Сроки проведения: осенью 2022 г. по мере получения заявок.

Длительность: 24 академических часа.

Стоимость курсов для одного слушателя – 14 000 руб.

После подписания всех документов и оплаты обучения каждый слушатель получит индивидуальные логин и пароль и сможет в любое время дня и ночи в течение месяца заходить на сервер МЭИ «Прометей».


Примет документы и ответит на все ваши вопросы администратор Центра подготовки и переподготовки (ЦПП) «Прикладная светотехника» кафедры светотехники НИУ «МЭИ» Соколова Елена Владимировна.

+7 (495) 362-70-67

+7 (925) 010-81-16


Руководитель ЦПП «Прикладная светотехника», заместитель заведующего кафедрой светотехники НИУ «МЭИ» по учебной работе, к.т.н. Снетков Владимир Юрьевич

+7 (916) 904-86-15

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page