top of page

ООО «ГАУСС ЛАЙТИНГ» И ООО «ДАО ГРУПП» ВОШЛИ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ АЧП

Правлением Ассоциации «Честная позиция» принято решение о вступлении двух светотехнических компаний ООО «ГАУСС ЛАЙТИНГ» и ООО «ДАО ГРУПП» в состав участников АЧП.


Gauss — современный бренд и один из лидеров по производству осветительных LED-приборов, представленных на российском рынке. Все осветительное оборудование Gauss сертифицировано и проходит производственный контроль. LED-продукция бренда представлена широким ассортиментом товаров, которые могут быть использованы для освещения различных отраслей промышленности.


ООО «ДАО Групп» осуществляет выпуск продукции под собственным торговым брендом LBS (Light Better Systems). Компания является производителем светотехнического оборудования для уличного освещения, а также для внутренних помещений и спортивных залов. Одним из главных приоритетов является качество производимой продукции, что подтверждается лабораторными исследованиями независимых экспертов.


На счету обоих компаний множество успешно реализованных проектов по освещению для учреждений социальной и коммерческой инфраструктуры.


Поздравляем компании со вступлением в Ассоциацию! Желаем успехов и плодотворной работы!

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!


bottom of page