top of page

ООО «ЭКМ ХОЛДИНГ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ»

C 22 по 24 апреля в Ташкенте (Республика Узбекистан) на площадке НВК «УзЭкспоЦентр» состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая станет местом встречи представителей деловых кругов из России и Средней Азии.



В рамках выставки будут продемонстрированы новейшие технологии в машиностроении, металлургии, добывающей промышленности, энергетике и химии. Запланирована масштабная деловая программа, охватывающая ключевые вопросы торгово-промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии.


ООО «ЭКМ Холдинг» представит кабельно-проводниковую продукцию в павильоне 2 на коллективном стенде Республики Башкортостан №2С3. Представители компании проведут бизнес-встречи с действующими и потенциальными партнерами и примут участие в бирже контактов.


До встречи на «ИННОПРОМ. Центральная Азия», г. Ташкент (Республика Узбекистан), НВК «УзЭкспоЦентр» (ул. Амира Темура, 107). Экспозиция ООО «ЭКМ Холдинг» на стенде Республики Башкортостан – Павильон №2, 2С3.


Время работы выставки для посетителей:

  • 22 апреля: 10.00 – 17.00

  • 23 апреля: 10.00 – 17.00

  • 24 апреля: 10.00 – 16.00


Справочно: Организаторами «ИННОПРОМ. Центральная Азия» выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан. В событии примут участие делегации из КНР, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана и Туркменистана. Ожидается, что выставку посетят порядка 10 тысяч человек. Свои решения представят более 400 компаний.

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!

bottom of page