top of page

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ LED-СВЕТИЛЬНИКОВ ЭРА С ДРАЙВЕРОМ ВНУТРИ КОРПУСА

Новая технология driver on a board позволяет создавать условно называемые «бездрайверные» светильники - все компоненты драйвера размещены внутри корпуса.


В ассортименте ЭРА появилось несколько серий светильников с драйвером внутри корпуса: встраиваемые LED17 и LED18, накладные LED19 и LED20.


Встроенный драйвер новых светильников ЭРА IC DOB имеет широкий диапазон рабочего напряжения 185-265 В, защиту от короткого замыкания, импульсных помех, подходит для работы с выключателем с подсветкой.


Светильники отличаются высокой электро- и пожаробезопасностью. Корпус изготовлен из термостойкого негорючего пластика, успешно проходит испытание раскалённой иглой при 650С°. Корпус полностью закрыт, что гарантирует электробезопасность для потребителя.


Отличные светотехнические характеристики новых «бездрайверные» светильников ЭРА позволяют применять такое освещение даже в образовательных учреждениях и офисах, где действуют высокие требования к источникам света.


Высокоэффективные светодиоды, расположенные по всей поверхности алюминиевой платы, достигают светоотдачи от 85 лм/Вт, обладают высокой степенью цветопередачи Ra80 и пульсацией менее 5%.


Цветовая температура: 3000К, 4500К, 6500К. Мощность: от 6 до 24 Вт.

  • Серия ЭРА LED17 - встраиваемые «бездрайверные» светильники круглой формы.

  • Серия ЭРА LED18 - встраиваемые «бездрайверные» светильники квадратной формы.

  • Серия ЭРА LED19 - накладные «бездрайверные» светильники круглой формы.

  • Серия ЭРА LED20 - накладные «бездрайверные» светильники квадратной формы.

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!



bottom of page