top of page

В ВЕЛИКИХ ЛУКАХ ОТКРЫЛОСЬ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЭКО КОМПАУНД ГРУПП»

В современных условиях российской экономики обостряется вопрос поддержки и развития отечественных производств, являющихся фундаментом социально-экономической системы. Несмотря на широкую представленность предприятий различных отраслей в городе Великие Луки было запущено уникальное производство.

Инновационное предприятие «Эко Компаунд Групп» начало свою деятельность на рынке разработки и производства инженерных пластикатов и компаундов в 2018 году. Достижению высоких темпов развития предприятия и открытию новых производственных площадок поспособствовало активное взаимодействие с наукоемкими предприятиями, научно-исследовательскими институтами и отраслевыми государственными ведомствами, а также заинтересованность в профессиональном развитии персонала.


Компания является одним из крупнейших производителей кабельных компаундов на территории России, осуществляет поставку безгалогенных и галогеносодержащих компаундов для строительной, дорожной, автомобильной, корпусной и кабельной отраслей.


В октябре 2022 состоялось открытие производства полимерных пластикатов в городе Великие Луки с мощностью выпуска до 4 000 тонн в месяц. Для достижения высоких производственных показателей используются наукоемкие технологии, современное оборудование и квалифицированные кадры.


Одним из важных направлений работы «Эко Компаунд Групп» является развитие персонала. Актуализация профессиональных навыков сотрудников компании, повышение квалификации, работа с кадровым резервом, использование интерактивных методов и коммуникация с профильными образовательными учреждениями — это те инструменты, которые позволяют компании достигать высоких производственных показателей и идти в ногу с тенденциями полимерного рынка.


«Эко Компаунд Групп» приглашает на работу как квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы на производственных предприятиях, так и кандидатов без опыта работы, стремящихся обучаться и развиваться. Одной из задач предприятия является создание новых рабочих мест, способствующих сокращению оттока населения и трудоустройству выпускников профессиональных образовательных учреждений.


Заявки принимаются через отдел кадров: 8 911 892 5769

 

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Оставайтесь с нами, оставайтесь честными!


bottom of page